2. Procedure
Procedure
Title: Neubau ICE-Werk Dortmund-Hafen VP 36 Überdachungen Wertstoffhöfe, Türen und Tore
Description: Neubau ICE-Werk Dortmund-Hafen VP 36: Im hiesigen Vergabevorgang sollen die Bauleistungen für die Errichtung der Überdachungen an den Wertstoffhöfen und die Errichtung der Tore, Türen, Schranken und Drehkreuze vergeben werden.
Internal identifier: 26FEI86632
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001