2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de mantenimiento de red de agua potable y saneamiento en el término municipal de Sagunto.
Description: El contrato tiene por objeto satisfacer las necesidades manifestadas en relación con la Contratación del servicio de Mantenimiento de red de agua potable y saneamiento en el término municipal de Sagunt.
Internal identifier: EC-1775/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65100000 Water distribution and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000