See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et acheminement d'électricité « Basse tension » rendu site pour les bâtiments et sites des membres du groupement de commandes de la Commune de Tignes
Description: Groupement de commandes : - Commune de Tignes (coordonnateur - mandataire) - CCAS de Tignes - SAGEST Tignes Développement
Internal identifier: TIG26-15FOU
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
Additional classification (cpv): 65310000 Electricity distribution
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1849424