2. Procedure
Procedure
Title: Servizi di gestione e manutenzione Full Risk delle apparecchiature bio/elettromedicali in uso all'Azienda Ospedaliera Papardo
Description: Servizi di gestione e manutenzione Full Risk delle apparecchiature bio/elettromedicali in uso all'Azienda Ospedaliera Papardo
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: eventuale proroga 24 mesi