492224-2026 - Competition
Italy – Repair and maintenance services of rolling stock – GPA 48525 Servizio di manutenzione ciclica e migliorie ambiente viaggiatori delle vetture tipologia Comfort Notte – MU- Vivalto – Media Distanza da svolgersi presso l’OMC NA SMLB
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: GPA 48525 Servizio di manutenzione ciclica e migliorie ambiente viaggiatori delle vetture tipologia Comfort Notte – MU- Vivalto – Media Distanza da svolgersi presso l’OMC NA SMLB
Description: Servizio di manutenzione ciclica e migliorie ambiente viaggiatori delle vetture tipologia Comfort Notte – MU- Vivalto – Media Distanza da svolgersi presso l’OMC NA SMLB
Internal identifier: 48525
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50222000 Repair and maintenance services of rolling stock
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Si rinvia ai documenti di gara