2. Procedure
Procedure
Title: Location d'aéronefs certifiés avec équipage dans le cadre de la formation, de l'entraînement et de la préparation opérationnelle du personnel parachutiste du Ministère des Armées.
Description: Location d?aéronefs certifiés avec équipage dans le cadre de la formation et de l?entraînement au parachutisme au profit du personnel du Ministère des Armées.
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60424100 Hire of aircraft with crew
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Location d'aéronefs certifiés avec équipage dans le cadre de la formation et de l'entraînement au parachutisme au profit du personnel du Ministère des Armées.
Description: Location d'aéronefs certifiés avec équipage dans le cadre de la formation et de l'entraînement au parachutisme au profit du personnel du Ministère des Armées.
Internal identifier: DAF_2024_000776