2. Procedure
Procedure
Title: Limpieza en Delegaciones y Administraciones del ámbito de la AEAT en Castilla y León: Ávila, Burgos, Palencia, Salamanca, Soria y Valladolid
Description: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Internal identifier: 24A80085000
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90919200 Office cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0002
Title: Burgos
Internal identifier: 2