2. Procedure
Procedure
Title: 2026-016 Nettoiement de la voirie et des espaces publics de la ville de Vernon
Description: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande" dont le montant HT maximum des prestations à bon de commande est de : 805 000,00 Euro(s) H.T. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Internal identifier: 2026/016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90610000 Street-cleaning and sweeping services
Additional classification (cpv): 90610000 Street-cleaning and sweeping services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1850639
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires