2. Procedure
Procedure
Title: Contratación de los servicios de infraestructura tecnológica en nube, de los servicios de administración de sistemas, del mantenimiento y evolución de la plataforma de interoperabilidad que orquesta DATAGRAN y de las integraciones, verticales y componentes software
Description: Contratación de los servicios de infraestructura tecnológica en nube, de los servicios de administración de sistemas, del mantenimiento y evolución de la plataforma de interoperabilidad que orquesta DATAGRAN y de las integraciones, verticales y componentes software
Internal identifier: 26SV11
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72267000 Software maintenance and repair services
Additional classification (cpv): 72253200 Systems support services, 72262000 Software development services, 72300000 Data services
5. Lot
Lot: LOT-0000