2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Sorano
Description: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 da svolgersi in modalità telematica per l’affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Sorano per il periodo di anni 4
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55523100 School-meal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023 da svolgersi in modalità telematica per l’affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Sorano per il periodo di anni 4