2. Procedure
Procedure
Title: Monitoraje del Programa de Actividades Deportivas
Description: Monitoraje del Programa de Actividades Deportivas que impartirá los programas deportivos municipales en Fuentes de Ebro en el ámbito de la educación física, deportiva, ocio y ocupación del tiempo libre.
Internal identifier: 1120/2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedimiento Abierto Sujeto a Regulación Armonizada
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92000000 Recreational, cultural and sporting services
Additional classification (cpv): 92600000 Sporting services
5. Lot
Lot: LOT-0000