2. Procedure
Procedure
Title: Ejecución del servicio de impartición de cuatro cursos de formación profesional en Ceuta dirigido a personas con discapacidad, cofinanciados por la Unión Europea con resultado de propuesta de certificado de profesionalidad
Description: Ejecución del servicio de impartición de cuatro cursos de formación profesional en Ceuta dirigido a personas con discapacidad, cofinanciados por la Unión Europea con resultado de propuesta de certificado de profesionalidad
Internal identifier: 435/2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedimiento abierto no sujeto a regulación armonizada
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80400000 Adult and other education services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE I Curso “Atención sociosanitaria a personas en el domicilio”
Description: LOTE I Curso “ATENCIÓN SOCIOSANITARIA A PERSONAS EN EL DOMICILIO”.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: LOTE II Curso “Instalación y mantenimiento de jardines y zonas verdes”.
Description: LOTE II Curso “INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE JARDINES Y ZONAS VERDES”.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: LOTE III Curso “Operaciones auxiliares de servicios administrativos y generales”
Description: LOTE III Curso “OPERACIONES AUXILIARES DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS Y GENERALES”
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: LOTE IV Curso “Operaciones básicas de pisos en alojamientos”
Description: LOTE IV Curso “OPERACIONES BASICAS DE PISOS EN ALOJAMIENTOS”
Internal identifier: 4