494228-2026 - Competition
France – Supply services of personnel including temporary staff – Mise à disposition de personnel intérimaire pour la Régie des Parkings Métropolitains
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Mise à disposition de personnel intérimaire pour la Régie des Parkings Métropolitains
Description: Mise à disposition de personnel intérimaire pour la Régie des Parkings Métropolitains
Internal identifier: 72260072
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Le présent accord-cadre est reconductible. Il sera renouvelable 3 fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. En cas de non reconduction, le titulaire sera prévenu par lettre recommandée, 3 mois avant la fin de l'accord-cadre.