2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l'affidamento di un sistema integrato di diagnostica molecolare oncologica mediante NGS e la fornitura triennale ed in somministrazione di materiale di consumo per U.O.S. Anatomia Patologica Biomolecolare con previsione di opzione di rinnovo per ulteriori due annualità, utilizzo del quinto d'obbligo ed eventuale proroga tecnica per ulteriori sei mesi.
Description: Procedura aperta per l'affidamento di un sistema integrato di diagnostica molecolare oncologica mediante NGS e la fornitura triennale ed in somministrazione di materiale di consumo per U.O.S. Anatomia Patologica Biomolecolare con previsione di opzione di rinnovo per ulteriori due annualità, utilizzo del quinto d'obbligo ed eventuale proroga tecnica per ulteriori sei mesi.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Eventuale proroga tecnica per la definizione della procedura di gara (6 mesi) + Eventuale quinto d'obbligo