2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
Description: Oggetto dell’appalto è costituito dal servizio di manutenzione e taratura delle apparecchiature tecniche scientifiche delle strutture di Ricerca Inail, con modalità global service e full Risk, presenti presso i centri individuati all'articolo 1 del Capitolato di gara.
Internal identifier: 6462781
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50410000 Repair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6462781 - lotto 1
Description: 6462781 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1
Lot: LOT-0002
Title: 6462781 - lotto 2
Description: 6462781 - lotto 2
Internal identifier: LOTTO 2