2. Procedure
Procedure
Title: Notleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 53a - Leitstelle Möblierung
Description: Dieses Vergabepaket umfasst folgende Arbeiten: 1. Baustelleneinrichtung 2. Technische Bearbeitung (Werk- und Montageplanung, Dokumentation) 3. Lieferung und Montage Leitstellenmöblierung 4. Stundenlohnarbeiten
Internal identifier: 2026003856
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
Additional classification (cpv): 39130000 Office furniture, 39134000 Computer furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001