2. Procedure
Procedure
Title: Servizi Centro Protonterapia
Description: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO, N. 36 E SS.MM. E II., FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA PROPEDEUTICI ALLA REALIZZAZIONE CHIAVI IN MANO DI UN CENTRO DI PROTONTERAPIA PRESSO GLI ISTITUTI FISIOTERAPICI OSPITALIERI DI ROMA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Verifica e Validazione progettazione esecutiva
Description: Verifica e Validazione progettazione esecutiva
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Direzione Lavori
Description: Direzione Lavori
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Coordinamento in Sicurezza in fase di esecuzione
Description: Coordinamento in Sicurezza in fase di esecuzione
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Collaudo statico in corso d’opera
Description: Collaudo statico in corso d’opera
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Certificazione energetica
Description: Certificazione energetica
Internal identifier: 5