494342-2026 - Competition
Italy – Cleaning and sanitation services – Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di pulizia delle aree interne ed esterne e altri servizi integrati presso gli aeroporti di Milano Linate e Milano Malpensa
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
TitleProcedura aperta per l’affidamento del Servizio di pulizia delle aree interne ed esterne e altri servizi integrati presso gli aeroporti di Milano Linate e Milano Malpensa
DescriptionServizio di pulizia delle aree interne ed esterne e altri servizi integrati presso gli aeroporti di Milano Linate e Milano Malpensa
Previous notice349756-2026
Internal identifierTender_873
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifierRFQ_927