2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de matériels informatiques pour le CD08 - Lot n°2 : Petits matériels et périphériques informatiques – 3ème Relance-.
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture et livraison de matériels informatiques pour le CD08 - Lot n°2 : Petits matériels et périphériques informatiques - 3ème Relance
Internal identifier: 2026-149-DSI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30237000 Parts, accessories and supplies for computers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: 1