494397-2026 - Competition
Spain – Building-cleaning services – Servicio de limpieza técnica, integral y especializada de los elementos acristalados, marcos, carpientería asociada, lamas de sombreado y parámetros de fachada de los inmuebles.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleServicio de limpieza técnica, integral y especializada de los elementos acristalados, marcos, carpientería asociada, lamas de sombreado y parámetros de fachada de los inmuebles.
DescriptionSuministros y servicios cuyo valor estimado sea desde 216.000 euros
Internal identifierSE/029/26
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
LotLOT-0000