2. Procedure
Procedure
Title: 20261507 Extension station d'épuration Montgazon
Description: Travaux d'extension de la station d'épuration de Noyal-sur-Vilaine, La présente consultation concerne les travaux d’extension de la station d’épuration de MONTGAZON. La station d’épuration actuelle étant à saturation.
Internal identifier: 20261507_Extension_STEP_MONTGAZO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45252127 Wastewater treatment plant construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0