2. Procedure
Procedure
Title: Servizio man. specifica e controllo funzionalità servoassistita staz. idrologiche e relativi centri locali, compreso centro generale Cagliari - Viale Elmas 116, nell’ambito del sist. di monitoraggio a
Description: Servizio di manutenzione specifica e controllo della funzionalità servoassistita delle stazioni idrologiche e dei relativi centri locali, compreso il centro generale di Cagliari - Viale Elmas 116, nell’ambito del sistema di monitoraggio automatico della qualità delle acque del sistema idrico multisettoriale gestito dall’Enas.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50410000 Repair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servizio di manutenzione specifica e controllo della funzionalità servoassistita delle stazioni idrologiche e dei relativi centri locali, compreso il centro generale di Cagliari - Viale Elmas 116, nell’ambito del sistema di monitoraggio automatico della qualità delle acque del sistema idrico multisettoriale gestito dall’Enas.
Internal identifier: 1