494598-2026 - Competition
Italy – Accounting and auditing services – PA servizio revisione contabile e certificazione progetti PNRR
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitlePA servizio revisione contabile e certificazione progetti PNRR
DescriptionProcedura aperta divisa in lotti per l’affidamento di un servizio di revisione contabile e certificazioni di progetti finanziati da fondi PNRR Ricerca e PNC HLS – TA per le esigenze di Aziende Sanitarie dell’Area Vasta Emilia Centrale (AVEC) e per l’AUSL - IRCCS di Reggio Emilia
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79210000 Accounting and auditing services
5. Lot
LotLOT-0001
TitleRevisione contabile e certificazione IOR BO
DescriptionRevisione contabile e certificazione IOR BO
Internal identifier1
LotLOT-0002
TitleRevisione contabile e certificazione AOU BO
DescriptionRevisione contabile e certificazione AOU BO
Internal identifier2
LotLOT-0003
TitleRevisione contabile e certificazione AUSL BO
DescriptionRevisione contabile e certificazione AUSL BO
Internal identifier3
LotLOT-0004
TitleRevisione contabile e certificazione AOU FE
DescriptionRevisione contabile e certificazione AOU FE
Internal identifier4
LotLOT-0005
TitleRevisione contabile e certificazione AUSL RE
DescriptionRevisione contabile e certificazione AUSL RE
Internal identifier5