2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de transporte, déposito y desguace
Description: Servicio de transporte, déposito y desguace de vehiculos y embarcaciones intervenidas per la autoridad judicial en los partidos judiciales de los ámbitos territoriales de Girona, la Seu d'Urgell y Tarragona y Terres de l'Ebre Presupuesto de licitación indicativo: 1.946.882,37 € (IVA exclòs) Dividido en 5 lotes
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63122000 Warehousing services
5. Lot
Lot: LOT-0000