2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de produits et de matériels d'entretien pour les services de la ville
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison directe sur les sites municipaux, la mise en place et la maintenance des centrales de dilution, ainsi que la formation et l'accompagnement des agents pour l'utilisation des produits d'entretien et d'hygiène destinés aux services de la Ville de Saint-Égrève
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39830000 Cleaning products
Additional classification (cpv): 39830000 Cleaning products
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-76659