494711-2026 - Competition
Portugal – Motor vehicles – Locação de transporte escolar de alunos da EB e Secundária de Arrifana e da EB Fernando Pessoa
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleLocação de transporte escolar de alunos da EB e Secundária de Arrifana e da EB Fernando Pessoa
DescriptionLocação de transporte escolar de alunos da EB e Secund. Arrifana e da EB Fernando Pessoa para aulas de Ed Física - Pavilhões Lavandeira e S. J. Ver
Internal identifierSMF/0002460/CPN/B/26
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureLocação de transporte escolar de alunos da EB e Secundária de Arrifana e da EB Fernando Pessoa para as aulas de Ed Física - Pavilhões Lavandeira e São João de Ver
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
LotLOT-0001
TitleLote 1
DescriptionLote 1
Internal identifierLOT-0001
LotLOT-0002
TitleLote 2
DescriptionLote 2
Internal identifierLOT-0002
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: SMF/0002460/CPN/B/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002