2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de serviços na área do ensino das atividades aquáticas nas Piscinas Municipais de Amarante e Vila Meã
Description: Aquisição de serviços na área do ensino das atividades aquáticas nas Piscinas Municipais de Amarante e Vila Meã
Internal identifier: CPI/2/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Constantes nas peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92620000 Sport-related services
5. Lot
Lot: LOT-0000