2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de grabación y contenidos multimedia Marruecos y resto del territorio de África y zona de Magreb
Description: Asistencia técnica en la corresponsalía de Marruecos de un cámara/ editor para la corresponsal que cubra las necesidades informativas que surjan en el ámbito territorial de Marruecos, zona de Magreb, Sahara Occidental, del Sahael y resto de África.
Internal identifier: S-02436-2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92110000 Motion picture and video tape production and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000