2. Procedure
Procedure
Title: Dienstleistungen in der Ganzjahrespflege und im Winterdienst im Zusammenhang mit städtischen Grundstücken
Description: Ganzjährige Pflege vor unbebauten städtischen Grundstücken (einschließlich Winterdienst) und Winterdienst auf sonstigen Flächen (Straßenverkehrsflächen, EGH-Flächen, Feuerwehrliegenschaften, Straßen auf dem ehemaligen Fliegerhorstgelände) im Zeitraum vom 01.11.2026 bis 31.10.2028 mit der Option einer Verlängerung. Aufteilung in 4 Lose.
Internal identifier: 2026OL000152
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90000000 Sewage, refuse, cleaning and environmental services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bezirk 1
Description: Ganzjahrespflege/Winterdienst - Bezirk 1
Lot: LOT-0002
Title: Bezirk 2
Description: Bezirk 2
Lot: LOT-0003
Title: Bezirk 3
Description: Bezirk 3
Lot: LOT-0004
Title: Bezirk 4
Description: Bezirk 4