2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de serviços para aplicação de produtos fitofármacos e biológicos em palmeiras na área do Município de Lagos
Description: Aquisição de serviços para aplicação de produtos fitofármacos e biológicos em palmeiras na área do Município de Lagos
Internal identifier: 2026/300.10.005/448
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Consultar peças procedimentais
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77211500 Tree-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000