2. Procedure
Procedure
Title: El objeto del contrato es establecer las condiciones que han de regir en el procedimiento abierto para la contratación de un servicio de Centro Atención a Usuarios de la Gerencia de Servicios Sociales.
Description: En cumplimiento de los principios de necesidad, idoneidad y eficiencia establecidos en el artículo 28 de la LCSP la naturaleza y extensión de las necesidades que pretenden cubrirse mediante la celebración del presente contrato, se encuadran dentro del ámbito de las funciones y competencias atribuidas a este Centro Directivo determinándose con precisión la idoneidad del objeto y contenido del contrato en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Internal identifier: A2026/003628
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72100000 Hardware consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000