2. Procedure
Procedure
Title: ACUERDO MARCO PARA CONTRATAR EL “SUMINISTRO DE BOTAS TIPO MIXTO POLIVALENTE (EXTINCIÓN y MOTOSIERRA), BOTAS DE EXTINCIÓN Y BOTAS DE SEGURIDAD CON PUNTERA DE PROTECCIÓN Y PLANTILLA ANTIPERFORANTE Y BOTAS DE SEGURIDAD CON SOLO PLANTILLA ANTIPERFORANTE, PARA LOS BOMBEROS FORESTALES DEL DISPOSITIVO INFOCA DE LA AGENCIA DE EMERGENCIAS DE ANDALUCÍA”.
Description: ACUERDO MARCO PARA CONTRATAR EL “SUMINISTRO DE BOTAS TIPO MIXTO POLIVALENTE (EXTINCIÓN y MOTOSIERRA), BOTAS DE EXTINCIÓN Y BOTAS DE SEGURIDAD CON PUNTERA DE PROTECCIÓN Y PLANTILLA ANTIPERFORANTE Y BOTAS DE SEGURIDAD CON SOLO PLANTILLA ANTIPERFORANTE, PARA LOS BOMBEROS FORESTALES DEL DISPOSITIVO INFOCA DE LA AGENCIA DE EMERGENCIAS DE ANDALUCÍA”.
Internal identifier: AIP_40
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18830000 Protective footwear
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Botas tipo Mixto polivalente (Extinción y Motosierra)
Description: Botas tipo Mixto polivalente (Extinción y Motosierra)
Internal identifier: Lote 1
Options:
Description of the options: 2 prórrogas sucesivas de 12 meses cada una
Lot: LOT-0002
Title: Botas de extinción
Description: Botas de extinción
Internal identifier: Lote 2
Lot: LOT-0003
Title: Botas de Seguridad con puntera de protección y plantilla antiperforante
Description: Botas de Seguridad con puntera de protección y plantilla antiperforante
Internal identifier: Lote 3
Lot: LOT-0004
Title: Botas de Seguridad con plantilla antiperforante
Description: Botas de Seguridad con plantilla antiperforante
Internal identifier: Lote 4