2. Procedure
Procedure
Title: SDA agua mineral embotellada, vasos desechables y fuentes de filtrado de agua
Description: determinación de las empresas adjudicatarias para la contratación específica de los suministros de agua mineral embotellada, vasosdesechables, fuentes de filtrado de agua y dispensadores de agua embotellada, así como de todos los accesorios necesarios cuyascaracterísticas se detallarán en el Pliego de Prescripciones Técnicas de cada contrato específico.comprende el suministro de los bienes en régimen de compra o alquiler sin opción a compra, en su caso los trabajos de instalacióny el servicio de mantenimiento que se especifique en el Pliego de Prescripciones Técnicas de los correspondientes contratosespecíficos.
Internal identifier: S-SD/2026/000257
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15981000 Mineral water
Additional classification (cpv): 33770000 Paper sanitary, 42912300 Machinery and apparatus for filtering or purifying water
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 1-Agua mineral embotellada
Description: 1-Agua mineral embotellada
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 2-Vasos desechables
Description: 2-Vasos desechables y otros
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: 3-Fuentes de filtrado de agua
Description: 3-Fuentes de filtrado de agua
Internal identifier: 3