494882-2026 - Competition
Germany – Structural shell work – Wohnquartier Albachten Ost in Münster-Albachten, Neubau von 4 Gebäuden mit 56 Wohneinheiten auf dem Baufeld 1-4 - Rohbauarbeiten
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
TitleWohnquartier Albachten Ost in Münster-Albachten, Neubau von 4 Gebäuden mit 56 Wohneinheiten auf dem Baufeld 1-4 - Rohbauarbeiten
DescriptionRohbauarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis
Internal identifier415-416-2026-01
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
5. Lot
LotLOT-0001
Descriptionsiehe Leistungsverzeichnis