494912-2026 - Competition
Spain – Magnetic resonance scanners – SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN EQUIPO DE RESONANCIA MAGNÉTICA (RM) DE 3 TESLAS DE ALTAS PRESTACIONES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleSUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN EQUIPO DE RESONANCIA MAGNÉTICA (RM) DE 3 TESLAS DE ALTAS PRESTACIONES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
DescriptionSUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN EQUIPO DE RESONANCIA MAGNÉTICA (RM) DE 3 TESLAS DE ALTAS PRESTACIONES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Internal identifierPA SUM 26-014
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33113100 Magnetic resonance scanners
5. Lot
LotLOT-0001
TitleRESONANCIA MAGNÉTICA (RM) DE 3 TESLAS + INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA
DescriptionRESONANCIA MAGNÉTICA (RM) DE 3 TESLAS + INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA
Internal identifierLote 1