2. Procedure
Procedure
Title: Ersatzneubau Betriebshof
Description: Kommunalservice Weimar - Ersatzneubau Betriebshof, Schwanseestraße 100, 99427 Weimar
Internal identifier: 600.58-30/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 12 Trockenbauarbeiten
Description: 145 m² Montagewand, Metallständerwand, D 150 mm 75 m² Installationswand, D bis 300 mm 230 m² Vorsatzschale, D 75 mm, WA 15-350 mm 550 m² Vorsatzschale, D 100 mm, WA 10 mm, Schallschutz 310 m² Abgeh. Decke, GKB Typ A, 1-lagig, H 40 -50 cm 600 m² Abgeh. Decke, Akustikplatte, megnesitgebundene Holzwolle, H 40 – 50 cm 675 m Abg. Decke, Akustikplatte, Randausbildung mit Aufkantung, H 200 mm 240 m² Rückbau Schutzbekleidung, HWS, einschl. UK, inkl. Entsorgung
Internal identifier: LOT-0001 600.58-30/26
Main classification (cpv): 45320000 Insulation work