2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre avec émission de bons de commande de maintenance préventive et corrective des chaufferies collectives, renouvellement d'air et de climatisation
Description: Accord-cadre avec émission de bons de commande de maintenance préventive et corrective des chaufferies collectives, renouvellement d'air et de climatisation
Internal identifier: JUR3449
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Accord-cadre avec émission de bons de commande passé en appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L.2124-2 et L. 2125-1-1° et des articles R.2124-2-1°, R. 2161-2 à R. 2161-5, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique (ordonnance n° 2018-1074 du 26 novembre 2018 et décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: LOT UNIQUE