2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento della copertura assicurativa All Risks Property del Comune di Reggio Emilia – beni immobili, beni mobili e beni elettronici
Description: Procedura aperta per l’affidamento della copertura assicurativa All Risks Property del Comune di Reggio Emilia – beni immobili, beni mobili e beni elettronici
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Copertura assicurativa All Risks Property del Comune di Reggio Emilia – beni immobili, beni mobili e beni elettronici
Description: Copertura assicurativa All Risks Property del Comune di Reggio Emilia – beni immobili, beni mobili e beni elettronici
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services