2. Procedure
Procedure
Title: Renouvellement des contrats d'exploitation des installations thermiques incluant le chauffage, l'eau chaude, la ventilation et la climatisation des bâtiments
Description: Renouvellement des contrats d'exploitation des installations thermiques incluant le chauffage, l'eau chaude, la ventilation et la climatisation des bâtiments
Internal identifier: Perfor amp;eacute;nergetiques multisites
Type of procedure: Competitive dialogue
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 50721000 Commissioning of heating installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Performance énergétique des installations thermiques
Description: Renouvellement des contrats d'exploitation des installations thermiques incluant le chauffage, l'eau chaude, la ventilation et la climatisation des bãtiments
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique