2. Procedure
Procedure
Title: Elektroinstallation
Description: Die Maßnahme umfasst 3 Bauteile: Dienstgebäude, polizeiliches Trainingszentrum mit Raumschießanlage und Garagengebäude. Die Leistung gliedert sich in: Die Zugangsbestimmungen mit Sicherheitsüberprüfung der PP-Ofr sind zu beachten.
Internal identifier: 26-054754
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0