2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvereinbarung Entsorgungsdienstleistungen
Description: Die Universität Bayreuth beabsichtigt zum 01.11.2026 nachfolgenden Entsorgungsleistungen für den Zeitraum von vier Jahren zu vergeben: 1. Entsorgung von vorgegebenen Abfallfraktionen (Papier, Holz, Bauschutt, Elektro, Metall) 2. Transport von Abfallbehältern / Gitterboxen im Tausch (Elektroschrott/Säcke/Styropor) 3. Bereitstellung von Leihbehältern
Internal identifier: 2026ZV000015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001