2. Procedure
Procedure
Title: Adquisición de mochilas soporte vital
Description: Adquisición de mochilas soporte vital
Internal identifier: 2026/ETSAE0906/00002977E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Adquisición de mochilas soporte vital Avanzado - LOTE 1
Description: Adquisición de mochilas soporte vital Avanzado - LOTE 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Adquisición de mochilas soporte vital básico - LOTE 2
Description: Adquisición de mochilas soporte vital básico - LOTE 2
Internal identifier: 2