2. Procedure
Procedure
Title: 26544
Description: Le présent marché consiste en la réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de grosses réparations sur les couvertures, façades, menuiseries, VMC et abords sur 189 logements sur les communes de CALONNE RICOUART (62470) et AUCHEL (62260) - Cité 5.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CALONNE RICOUART / AUCHEL – Cité 5 - Mission de maîtrise d’œuvre pour des travaux de grosses réparations sur 189 logements
Description: Le présent marché consiste en la réalisation d’une mission de maîtrise d’œuvre pour des travaux de grosses réparations sur les couvertures, façades, menuiseries, VMC et abords sur 189 logements sur les communes de CALONNE RICOUART (62470) et AUCHEL (62260) – Cité 5.
Internal identifier: Mission de maitrise d'oeuvre