2. Procedure
Procedure
Title: Concurso de proyectos para la redacción del proyecto básico y ejecutivo y la posterior dirección de obra de las obras de rehabilitación de las fachadas de los edificios Hospital Infantil y de la mujer y Hospital de Traumatología, y la adecuación de las escaleras de emergencia del Hospital General Vall d'Hebron, de Barcelona. Clave: HHB-25227
Description: Concurso de proyectos para la redacción del proyecto básico y ejecutivo y la posterior dirección de obra de las obras de rehabilitación de las fachadas de los edificios Hospital Infantil y de la mujer y Hospital de Traumatología, y la adecuación de las escaleras de emergencia del Hospital General Vall d'Hebron, de Barcelona. Clave: HHB-25227
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71242000 Project and design preparation, estimation of costs
5. Lot
Lot: LOT-0000