2. Procedure
Procedure
Title: FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES EM REFEITORIOS ESCOLARES - REFEIÇÕES DE CONFEÇÃO LOCAL
Description: FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES EM REFEITORIOS ESCOLARES - REFEIÇÕES DE CONFEÇÃO LOCAL
Internal identifier: 12GVA/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: As constantes no respetivo Caderno de Encargos e Programa de Procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55524000 School catering services
5. Lot
Lot: LOT-0000