2. Procedure
Procedure
Title: Prestation d’assurance pour la protection sociale complémentaire du risque prévoyance à destination des agents de la Communauté de communes cœur et coteaux du Comminges et CIAS Convention de participation Prévoyance
Description: Prestation d’assurance pour la protection sociale complémentaire du risque prévoyance à destination des agents de la Communauté de communes cœur et coteaux du Comminges et CIAS « Convention de participation Prévoyance »
Internal identifier: 2026-08
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
Additional classification (cpv): 66511000 Life insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Protection sociale complémentaire à destination des agents de communauté de communes coeur et coteaux du comminges et CIAS
Description: Lot unique
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Le marché peut être prorogé pour des motifs d'intérêt général, pour une durée ne pouvant excéder un an.