2. Procedure
Procedure
Title: Anbau Unesco-Schule, 2. BA - Innentüren + Zargen (Schreinerarbeiten)
Description: Anbau Unesco-Schule, 2. BA - Innentüren + Zargen (Schreinerarbeiten)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Kurze Bauzeit für das Gesamtprojekt, deshalb Verkürzung der Angebotsfrist für schnelleren Vertragsabschluss, um Bauzeit der Schule einhalten zu können, was eine normale Bearbeitungszeit nicht zulassen würde.
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421100 Installation of doors and windows and related components
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: 9,000 Stck. Innentür m Seitenlicht, 2,01*2,26, ds, Holz Blockzarge 18,000 Stck. Innentür m. Seitenlicht, 3,01*,2,26, ds, Holz Blockzarge 2,000 Stck. Innentür m. Seitenlicht, 4,19*2,26, ds, Holz Blockzarge 16,000 Stck. Innentür 1,01*2,135, dichtschließend, Stahl-U Zarge 6,000 Stck. Innentür 0,76*2,135, dichtschließend, Stahl-U Zarge 1,000 Stck. Revisionstür 0,885*2,135 fh, Stahl-U-Zarge
Internal identifier: LOT-0001