2. Procedure
Procedure
Title: fornitura di sistemi diagnostici di batteriologia.
Description: fornitura di sistemi diagnostici di batteriologia.
Internal identifier: ID 22D30.B1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
Additional classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sistema diagnostico per l’esecuzione di test di sensibilità in MIC di secondo livello con la tecnica della micro-diluizione in brodo e MIC estesa
Description: Sistema diagnostico per l’esecuzione di test di sensibilità in MIC di secondo livello con la tecnica della micro-diluizione in brodo e MIC estesa
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Sistema diagnostico per la tipizzazione dei micobatteri tipici ed atipici e rilevazione di mutazioni legate alla farmacoresistenza
Description: Sistema diagnostico per la tipizzazione dei micobatteri tipici ed atipici e rilevazione di mutazioni legate alla farmacoresistenza
Internal identifier: LOT-0002