See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Service externe pour la prévention et la protection au travail
Description: Le présent marché porte sur un accord cadre relatif à la prestation de services d’un Service externe pour la prévention et la protection au travail (SEPPT) au profit de la Chambre des représentants, du Sénat, des institutions dotés d’une dotation dépendant du pouvoir législatif fédéral ou hébergés dans ses bâtiments, la Cour des Comptes et la Cour Constitutionnelle. Ces institutions peuvent, individuellement ou en groupe, conclure un marché avec l’adjudicataire choisi sur la base du présent accord cadre, sans y être toutefois obligés. Chacune des institutions précitées peut également conclure un contrat en dehors de cet accord cadre, sous réserve de ce qui suit.
Internal identifier: KVV/26ALG11
Type of procedure: Other single stage procedure
Main features of the procedure: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85147000 Company health services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: KVV/26ALG11 - 1
Internal identifier: 1