2. Procedure
Procedure
Title: Fabricación y suministro de soportes de venta de títulos de transporte TSC para las aplicaciones de venta de Renfe Viajeros
Description: Fabricación y suministro de soportes de venta de títulos de transporte TSC para las aplicaciones de venta de Renfe Viajeros
Internal identifier: 2026-00892
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34980000 Transport tickets
Additional classification (cpv): 30162000 Smart cards
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Matrícula 86
Description: LOTE 1: Matrícula 86
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Matrículas 9, 53 y 77
Description: LOTE 2: Matrículas 9, 53 y 77
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Matrícula 299
Description: LOTE3: Matrícula 299
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Matrículas 207, 208, 209 y 210
Description: LOTE 4: Matrículas 207, 208, 209 y 210
Internal identifier: 4